Nennliste zum Hochfellnberglauf


NAME

VORNAME

VEREIN

GEBURTSDAT

NAT

STARTER

Hartmann

Stefan

LANDAU RUNNING COMPANY

1983

GER

MANN

Hirschbichler

Wolfgang

 

1966

GER

MANN

Pill

Stefan

 

1973

GER

MANN

Gey

Christopher

PRV 1872 eV

1988

GER

MANN

Klotz

Christian

LC Mittenwald

1990

GER

MANN

Gebauer

Karl

LG Gendorf Wacker Burghausen

1974

GER

MANN

Lauckhardt

Markus

 

1976

GER

MANN

Lindert

Nicolas

 

1994

GER

MANN

Krüger

Steffen

Pirnaer RV 1872

1988

GER

MANN

Korn

Franz

Pirnaer RV 1872

1989

GER

MANN

Messner

Wolfgang

 

1979

GER

MANN

Moroff

Joachim

 

1983

GER

MANN

Pichler

Stephan

SC-Bergen

1976

GER

MANN

Reithmeier

Gerhard

SC-Bergen

1977

GER

MANN

Köhler

Michael

SC-Bergen

1991

GER

MANN

Schmid

Max

SC-Bergen

1989

GER

MANN

Kanngießer

Paul

SC-Bergen

2001

GER

MANN

Misselhorn

Dirk

SC-Bergen

1974

GER

MANN

Matthew

Gert

SC-Bergen

1963

GER

MANN

Rexer

Peter

Team Rhonda

1956

GER

MANN

Krieger

Ursula

DHU Karlsruhe

1955

GER

FRAU

Kiefer

Inge

LT Ettlingen

1945

GER

FRAU

Prehauser

Rupert

Kleingmainer Bergziegen

1973

AUT

MANN

Prehauser

Edith

Kleingmainer Bergziegen

1975

AUT

FRAU

Steinwender

Elisabeth

Kleingmainer Bergziegen

1979

AUT

FRAU

Hilgers

Helmut

 

1961

GER

MANN

Chris

Arthur

Bowland Fell Runners

1985

GBR

MANN

Huber

Peter

TV Obing

1958

GER

MANN

Lechner

Sebastian

DAV-Traunstein

1985

GER

MANN

Rudolf

Oliver

team laufreisen.de

1968

GER

MANN

Heiler

Marzena

team laufreisen.de

1975

GER

FRAU

Klingor

Katja

Aschau i. Chiemgau

1979

GER

FRAU

Kirschner

Katharina

IC Mittenwald

1990

GER

FRAU

Richarz

Reimo

 

1988

GER

MANN

Baldaccini

Alex

Atl. Valle Brembano/ITA

1988

ITA

MANN

Toninelli

Antonio

Italien

1984

ITA

MANN

Vierling

Dr. Thomas

 

1964

GER

MANN

Lehmann

Jonas

TuS Heltersberg

1989

GER

MANN

Mayr

Andrea

SV Schwechat

1979

AUT

FRAU

Kistner

Sarah

MTV Kronberg

1957

GER

FRAU

Stitz

Andreas

SV Fasche Hasen

1967

AUT

MANN

Forstner

Renate

TSV 1860 Rosenheim

1977

GER

FRAU

Zimmer

Jürgen

Berufsfeuerwehr Offenbach

1962

GER

MANN

Stötzel

Vanessa

 

1987

GER

FRAU

Palzer

Anton

Adidas/Red Bull

1993

GER

MANN

Scheck

Björn

Hochfellnflieger Bergen e.V.

1980

GER

MANN

Kumschier

Uwe

BSG N-Ergie

1969

GER

MANN

Oesen von

Irmgard

TSV Weilheim

1961

GER

FRAU

Pradler

Johannes

SBC Traunstein

1982

GER

MANN

Efren

Ramirez Castrillon

Atlemaster-Colombia

1968

COL

MANN

Herrnsdorf

Klaus

 

1979

GER

MANN

Gruber

Markus

SV Erlstätt

1990

GER

MANN

Bursian

Andreas

Ski Club Aising-Pang

1963

GER

MANN

Döring

Konstanze

 

1981

GER

FRAU

Kopton

Tanja

Augsburg

1971

GER

FRAU

Hanna

Zak

Newcastle AC/Salomon

1995

IRL

MANN

Biasolo

Nathalie

Lsg olten

1965

SUI

FRAU

Leitner

Martin

Team BMX Jettenberg

1993

GER

MANN

McCormack

Sarah

Ambleside AC

1986

IRL

FRAU

Fuchs

Michael

DAV Traunstein

1971

GER

MANN

Prechtl

Philip

TSV Bergen

1981

GER

MANN

Dr. Hutter

Sigrid

LG Mettenheim

1961

GER

FRAU

Rosenegger

Bernhard

SC Vachendorf

1994

GER

MANN

Mai

Elli

LG Mettenheim

1942

GER

FRAU

Strehhuber

Herbert

SV Surberg

1975

GER

MANN

Marly

Lukas

RunSport Team

1979

CZE

MANN

Illguth

Bernd

Sportclub Obereggerhausen

1970

GER

MANN

Kern

Julian

Team Drescher Running Outdoor

1989

GER

MANN

Schäfer

Anton

DAV Traunstein

1978

GER

MANN

Ginter

Bernard

 

1968

GER

FRAU

Anderl

Markus

DAV-Traunstein

1990

GER

MANN

Brand

Michael

LC Karacho

1986

GER

MANN

Brand

Martin

LC Karacho

1984

GER

MANN

Maier

Michelle

PTSV Rosenheim

1991

GER

FRAU

Wagner

Thomas

LG Kreis Dachau

1970

GER

MANN

Hammer

David

Berglaufteam Bludenz

2000

AUT

MANN

Hammer

Manuel

Berglaufteam Bludenz

2002

AUT

MANN

Zerlaut

Christian

Berglaufteam Bludenz

1961

AUT

MANN

Klisch

Ralph

Berglaufteam Bludenz

1966

AUT

MANN

Klisch

Heidi

Berglaufteam Bludenz

1966

AUT

FRAU

Tradineck

Siegfried

Berglaufteam Bludenz

1966

AUT

MANN

Tschol

Reinhard

Berglaufteam Bludenz

1961

AUT

MANN

Schröder

Ralph

Berglaufteam Bludenz

1964

AUT

MANN

Walter

Andreas

Berglaufteam Bludenz

1976

AUT

MANN

Kriegl

Peter

Berglaufteam Bludenz

1964

AUT

MANN

Olk

Rolf

RSV Düren Team Düren

1967

GER

MANN

Schmidt

Georg

 

1975

GER

MANN

Reindl

Raimund

SC Bergen

1985

AUT

MANN

Schmitt

Dieter

SG Jettenbach

1954

GER

MANN

Reitmeir

Helmut

Berglauf Pur

1944

GER

MANN

Weingartner

Martin

SV Niederbergkirchen

1982

GER

MANN

Enzinger

Severin

Traunreut

1999

GER

MANN

Enzinger

Marinus

Traunreut

1994

GER

MANN

Abraham

Filmon

LG Festina Rupertiwinkel

1992

ERI

MANN

Künning

Daniel

 

1990

GER

MANN

Tekle

Yossief

LG Reischenau Zusamtal

1992

ERI

MANN

Griesser

Martin

LV ASV Freienfeld

1992

ITA

MANN

Eineder

Ernst

LG Mettenheim

1965

GER

MANN

Kreitmair

Jakob

Brückner Lauftreff

1982

GER

MANN

Egger

Christian

Brückner Lauftreff

1984

GER

MANN

Gollan

Ross

Shettlestone Harriers

1996

SCO

MANN

Yells

John

Locbaber Athletic Club

1992

SCO

MANN

Espie

James

Deeside Runners

1991

SCO

MANN

Hobmaier

Andreas

Brückner Lauftreff

1987

GER

MANN

Richter

Holger

Brückner Lauftreff

1973

GER

MANN

Wögerbauer

Eva

Brückner Lauftreff

1990

GER

FRAU

Schnetter

Christian

Brückner Lauftreff

1984

GER

MANN

Christoph

Andreas

Brückner Lauftreff

1976

GER

MANN

Breyer

Philipp

KUS ÖBV Pro Team

1985

AUT

MANN

Krüger

Markus

 

1989

GER

MANN

Magliano

Camilla

Podistica Torino

1985

ITA

FRAU

Warter

Vanessa

Seilschaft UniBw

1995

GER

FRAU

Stegbauer

Felix

Bergwacht Bergen

1996

GER

MANN

Wieltschmig

Silvio

Laufsport Hermagor

1973

AUT

MANN

Senn

Manfred

 

1987

AUT

MANN

Oberwallner

Evi

Laufsport Hermagor

1980

AUT

FRAU

Abraham

Kidane Habtom

Eritrea

1974

ERI

MANN

Gholami

Miragha

Parlante

1990

AFG

MANN

Lecompte

Yanis

 

1984

FRA

MANN

Blaise-Sohnius

Adele

LAZ Puma Rhein-Sieg

1985

CDN

FRAU

Czekay

Sven

FC 09 Überlingen AH

1959

GER

MANN

Welkhammer

Felix

Oberteisendorf

1963

GER

MANN

Thorolf

Hieronymus

Racingteam Godof Thunder

1966

GER

MANN

Lang

Dominik

 

1994

GER

MANN

Iozzia

Ivana

FIDAL Calcestruzzi Corradini

1973

ITA

FRAU

Huber

Manfred

Wonneberg

1969

GER

MANN

Zipp

Julia

 

1994

GER

FRAU

Brückner

Emanuel

Seilschaft UniBw München

1995

GER

MANN

Hirte

Carsten

Mindelstetten Runners

1974

GER

MANN

Hughes

Glenn

Serpentine RC

1982

NZL

MANN

Fischer-Götz

Sonja

 

1962

GER

FRAU

Jäger

Franz-Xaver

Aicher Holzhaus Team

1993

GER

MANN

Cappelletti

Daniele

Atleta Libero

1982

ITA

MANN

Douglas

Andrew

Invercylde AC

1986

SCO

MANN

Stadler

Rainer

Trail-Team Alptraum

1966

GER

MANN

Berger

Waltraud

TG Salzachtal

1970

GER

FRAU

Schwan

Ralph

LG Kirchseeon

1965

GER

MANN

Knopf

Stefan

PTSV Rosenheim

1997

GER

MANN

Schmidt

Robert

LG Gendorf Wacker Burghausen

1969

GER

MANN

Fink

Alois

LCAV Jodl Packaging

1947

AUT

MANN

Giudici

Gloria

Italien

1987

ITA

FRAU

Cagnati

Luca

Italien

1990

ITA

MANN

Aymonod

Henry

Italien

1996

ITA

MANN

Ndungu

Geoffrey Gikuni

run2gether

1984

KEN

MANN

Kirui

Timothy Kimutai

run2gether

1997

KEN

MANN

Mwenda

Japhet Mutwiri

run2gether

1989

KEN

MANN

Borkowska

Olga

 

1988

POL

FRAU

Murigi

Lucy Wambui

run2gether

1985

KEN

FRAU

Puppi

Francesco

Saucony Atl. Valle Bremban

1992

ITA

MANN

Ehrenlechner

Tobias

 

1987

GER

MANN

Dornhoff

Konstantin

BeFit Traunstein

1991

GER

MANN

Schmelz

Boris

FC St Pauli Radsport

1975

GER

MANN

Scheuerecker

Armin

TG Salzachtal

1968

GER

MANN

Schulze

Marc

jK running / Citylauf-Verein Dresden

1984

GER

MANN

Hegmann

Sandra

TV Erlenbach

1974

GER

FRAU

Fröhlich

Chris

Team Triathlon Dreikirchen

1959

GER

MANN

Beyreuther

Moritz

Bergwacht Bergen

1979

GER

MANN

Bresina

Ernst

Bergwacht Bergen

1968

GER

MANN

Frank

Reini

Bergwacht Bergen

1972

GER

MANN

Hallweger

Kathi

Bergwacht Bergen

1978

GER

FRAU

Rutz

Andi

Bergwacht Bergen

1985

GER

MANN

Friedrich

Dietmar

Bergwacht Bergen

1987

GER

MANN

Richardson

James

Naturfreunde Wals

1989

AUT

MANN

Riechelmann

Jörg

Bergwacht Reichenhall

1968

GER

MANN

Eßbauer

Kevin

 

1988

GER

MANN

Holzmann

Norbert

Alpin Speed Sarntal

1964

GER

MANN

Hettler

David

 

1990

GER

MANN

Hammerdinger

Walter

SC Inzell

1963

GER

MANN

Meyer

Amelie

 

1988

GER

FRAU

Tischler

Manuela

LG Mettenheim

1961

GER

FRAU

Sheel

Natasha

 

1988

GBR

FRAU

Steinbacher

Georg

Team BMK

1992

GER

MANN

Heinze

Achim

ASV Inntal

1971

GER

MANN

Schermak

Simon

LC Mittenwald

1989

GER

MANN

Geiser

Tobias

Telmekom Team Südtirol

1990

ITA

MANN

Mirjolet

Frédéric

 

1985

FRA

MANN

Hofer

Henry

ASC L.F.Sarntal Raiffeisen

1978

ITA

MANN

Lex

Bernhard

SV-Schlossberg

1988

GER

MANN

Fourkiotis

Vassilios

SC Unterpfaffenhofen-Germering

1959

GER

MANN

Brandl

Jacqueline

Böhmler Einrichtungshaus GmbH

1995

GER

FRAU

Cvet

Miran

Slowenien

1968

SLO

MANN

Bregar

Gasper

Slowenien

1990

SLO

MANN

Becan

Timotej

Slowenien

1996

SLO

MANN

Lechleitner

Simon

LLZ Tirol

1979

AUT

MANN

Köhnlein

Johannes

LG Steinlach Zollern

1988

GER

MANN

Schnugg

Martin

SV Laufen

1964

GER

MANN

Mihelic

Lukas

Slowenien

1992

SLO

MANN

Strnad

Simon

Slowenien

1967

SLO

MANN

Plaznik

Matic

Slowenien

1993

SLO

MANN

von Lippe

Maximlian

DJK Schwäbisch Gmünd

1988

GER

MANN

Hastreiter

Laura

Lauffeuer Chiemgau

1986

GER

FRAU

Beck

Josef

Furth im Wald

1968

GER

MANN

Felix

Prokop

LG Stadtwerke München

1991

GER

MANN

Bundlechner

Christa

LV Geiselhöring

1962

GER

FRAU

Steininger

Oliver

LV Geiselhöring

1969

GER

MANN

Aigner

Walter

LC Geinberg

1959

AUT

MANN

Aigner

Johannes

LC Geinberg

1992

AUT

MANN

Walter

Rößler

SSV Ising

1960

GER

MANN

Stelzer

Franz

 

1969

GER

MANN

Fischer

Michael

 

1992

GER

MANN

Moll

Bertram

PTSV Rosenheim

1966

GER

MANN

Thorhauer

Bernd

GutsMuths-Rennsteiglaufverein

1961

GER

MANN

Thorhauer

Henriette

GutsMuths-Rennsteiglaufverein

1965

GER

FRAU

Hertrich

Marianne

 

1958

GER

FRAU

Hertrich

Klaus

 

1954

GER

MANN

Kim

Christian

SC Gaissach

1995

GER

MANN

Wittmann

Florian

SC-Ainring

1984

GER

MANN

Reichl

Günter

LG Kreis Dachau

1963

GER

MANN

Janu

Jan

Mizuno Team

1993

CZE

MANN

Schorna Matyasova

Pavla

Mizuno Team

1980

CZE

FRAU

Hörbrand

Thorsten

 

1991

GER

MANN

Grill

Samuel

Sport Praxenthaler

1996

GER

MANN

Schreiner

Franz

SU IGLA long life

1965

AUT

MANN

Georg

Kirsch

LG Ultralauf

1991

GER

MANN

Stöger

Alois

MRRC München

1945

GER

MANN

Ködewitz

Martin

Ratisbon Racing Team

1991

GER

MANN

Preuß

Georg

SC Haag

1961

GER

MANN

Schuhböck

Seraphin

TSV Palling

1999

GER

MANN

Hilscher-Bittmann

Manuela

Tus Holzkirchen

1965

GER

FRAU

Bittermann

Gregor

DAV Otterfing

1965

GER

MANN

Krammer

Michael

SC Bergen

1970

GER

MANN

Bittermann

Marina

Warngau

2000

GER

FRAU

Reiter

Bernhard

SV Wonneberg

1980

GER

MANN

Mitterer

Sylvia

LG Gendorf Wacker Burghausen

1980

GER

FRAU

Wakonig

Jakob

Lag Genböck Haus Ried

2000

AUT

MANN

Wakonig

Walter

Lag Genböck Haus Ried

1971

AUT

MANN

Zehentmaier

Thomas

 

1995

GER

MANN

Auer

Toni

BSC Surheim

1996

GER

MANN

Goller

Felix

Laufteam Achensee

1965

AUT

MANN

Schmieder

Franziska

LG Brandenkopf

1999

GER

FRAU

Marsanova

Luzie

CZE

1980

CZE

FRAU

Dematteis

Martin

Italien

1986

ITA

MANN

Dematteis

Bernard

Italien

1986

ITA

MANN

Sanktjohanser

Sebastian

 

1989

GER

MANN

Eisele

Simon

SpVgg Auerbach/Streitheim

1997

GER

MANN

Eisele

Werner

SWV Fischach

1961

GER

MANN

Biermeier

Julia

TG Salzachtal

1992

GER

FRAU

Romodow

Mathais

 

1986

GER

MANN

Schuller

Wilfried

TSV Altenmarkt

1961

GER

MANN

 

 

 


Achtung: Unser Internetanbieter kann uns derzeit leider keine Sofort-Aufnahme der
Online-Anmeldung in die Nennliste sicherstellen. Es kommt leider derzeit zu einer
 1-2-tägigen Verzögerung. Sorry!!